Cтаночные светильники PLD M 140 W

Phoenix Contact PLD M 140 WПредставляем новые станочные светильники Phoenix Contact класса 100 PLD M 140 W…/D25 и PLD M 140 W…/D35/SC.

Прочные станочные светильники PLD (Phoenix Contact Lighting Devices) устанавливают критерии эффективного освещения промышленных установок: светодиодные технологии, неслепящий свет, последовательное включение, а также кабельная разводка M12.

Станочные светильники Phoenix Contact PLD, со степенью защиты IP54, отличаются компактной конструкцией, благодаря чему они могут быть интегрированы в машины, используемые в умеренных условиях окружающей среды, например, в упаковочные машины, где монтажное пространство крайне ограничено.

Станочные светильники PLD обеспечивают качественное освещение на небольшом и среднем расстоянии до освещаемых поверхностей.
В номенклатуре представлены варианта длиной от 195 мм до 895 мм и диаметром 25 мм (… /D25) или 35 мм (… /D35).

Светильники имеют в 2-3 раза большую светосилу по сравнению с предшествующими продуктами. Также в изделиях диаметром 35 мм предусмотрена функция регулирования яркости и возможность последовательного соединения.

Переход на новые светильники не представляет никаких сложностей, так как они обладают идентичным расстоянием между крепежными отверстиями.

Преимущества станочных светильников Phoenix Contact PLD

Питание 24 В упрощает процесс обслуживания и повышает уровень безопасности.
Гибкий монтаж благодаря различным конструкциям и принадлежностям.
Быстрая установка и экономия компонентов благодаря кабельной разводке M12.
Возможность применения в станочном оборудовании благодаря устойчивости к воздействию охлаждающих и смазочных средств.

Многие машины становятся все более компактными и предлагают мало места для необходимого освещения. Станочные светильники PLD класса 100 со степенью защиты IP54 отличаются чрезвычайно тонкой конструкцией. За счет этого они идеально подходят для встраивания в станок в условиях ограниченного монтажного пространства.

Входящий в комплект держатель позволяет поворачивать светильник для оптимального освещения. Данные светильники обеспечивают особенно качественное освещение на небольшом и среднем расстоянии до освещаемых поверхностей. В наличии длины от 195 до 895 мм. Диаметр варьируется от 25 до 35 мм.

Простой монтаж в условиях нехватки места благодаря узкой конструкции.
Целенаправленное освещение благодаря поворотной конструкции.
Использование в Северной Америке благодаря наличию допуска ETL.
Штекерная проводка позволяет свободно выбирать длину проводов и обеспечивает простую и быструю установку.

Информацию о станочных светильников Phoenix Contact PLD и ценах можно уточнить у менеджеров по электронной почте in@phoenixcontactmsk.ru