УЗИП Phoenix Contact VAL-MS PT

Phoenix Contact VAL-MS PTPhoenix Contact выпустила первое в мире устройство защиты от перенапряжений VAL-MS PT класса 2 с технологией Push-in.

УЗИП Phoenix Contact VAL-MS PT рассчитано на защиту распределения питания во вторичных распределительных сетях при использовании в рамках распространенного во всем мире уровня напряжения 230/400 В.

Установка УЗИП VAL-MS PT позволит реализовать рекомендации действующих стандартов простым способом, а технология Push-in позволяет унифицировать технологию подключения для всего шкафа управления.

УЗИП Phoenix Contact VAL-MS PT позволяет существенно экономить время и деньги при монтаже: нет необходимости в проведении рекомендуемой проверки номинального момента затяжки, а при помощи двух точек подключения на полюс можно реализовать проходное соединение питающих кабелей (не требуется дополнительный монтажный материал).

Соединение с сечением до 10 мм² может быть использовано как гибких, так и жестких проводов.

Проверку напряжения можно выполнить на любом полюсе при помощи предусмотренного для этого тестового гнезда.
Кроме дополнительного контакта дистанционной сигнализации, который также можно подключить посредством проходного соединения, УЗИП VAL-MS PT оснащено оптическим индикатором состояния, который встроен в штекер напрямую и показывает работоспособность устройства.

Ассортимент УЗИП Phoenix Contact VAL-MS PT

Разрядник для защиты от импульсных перенапряжений, тип 2 — VAL-MS 230/3+1-PT — 1248961
Устройство защиты от импульсных перенапряжений, состоит из базового элемента с технологией подключения push-in и защитных штекеров, для монтажа на NS 35/7,5. Номинальное напряжение: 230 В AC, схема 3+1.

Штекерный модуль для защиты от перенапряжений, тип 2 — VAL-MS 230 P — 1256118
Штекерный модуль для защиты от импульсных перенапряжений типа 2 с мощным варистором для базового элемента VAL-MS-PT, контролем перегрева, визуальным индикатором неисправности. Исполнение: 230 В AC.

Разрядник для защиты от импульсных перенапряжений, тип 2 — VAL-MS 230/3+1 FM-PT — 1248960
Устройство защиты от импульсных перенапряжений, состоит из базового элемента с технологией подключения push-in, контакта дистанционной сигнализации push-in и защитных штекеров, для монтажа на NS 35/7,5. Номинальное напряжение: 230 В AC, схема 3+1.

Штекерный модуль для защиты от перенапряжений, тип 2 — F-MS 12 P — 1256115
Штекерный модуль для защиты от импульсных перенапряжений типа 2, с искровым разрядником суммарного тока N-PE для базового элемента VAL-MS-PT.

Информацию о УЗИП Phoenix Contact VAL-MS PT и цены можно уточнить у менеджеров по электронной почте in@phoenixcontactmsk.ru