Стыковочная рама серии изделий HEAVYCON

Docking frame from Phoenix ContactАссортимент продукции пополнился новой стыковочной рамой серии изделий Phoenix Contact HEAVYCON.

Стыковочная рама Phoenix Contact предлагает быстрый монтаж и обслуживание систем скольжения и других приложений, в которых интерфейсы не видны.

Ведущие направляющие элементы обеспечивают надежный контакт штекерных соединителей вслепую.
Штыревая и гнездовая части выравниваются относительно друг друга благодаря плавающей опоре рамок.

Большим преимуществом является простая комплектация рамок модульными контактными вставками. Для этого используются защелкивающие пружины.

Комбинация различных средств передачи в одной стыковочной раме позволяет создавать индивидуальные и компактные интерфейсы.

Широкий ассортимент модульных контактных вставок серии изделий HEAVYCON позволяет подобрать подходящие вставки для передачи сигналов, данных, питания и сжатого воздуха для любого применения.

Прочные стыковочные рамы, из литого под давлением цинкового сплава, безопасны для касания пальцами и доступны в стандартных монтажных размерах от B6 до B24 с количеством гнезд от двух до шести.

Дополнительную информацию о стыковочных рамах Phoenix Contact можно уточнить у менеджеров по электронной почте in@phoenixcontactmsk.ru