Соединители для передачи данных

Phoenix Contact Data connectorsРасширен ассортимент соединителей Phoenix Contact для передачи данных, обеспечивающих надежную связь.

Кроме существующих штекерных соединителей D-SUB, в ассортименте продукции появились новые разъемы для передачи данных для RJ45, USB, HDMI, коаксиального и оптоволоконного соединения, а также однопарного Ethernet.

Благодаря разнообразию конструкций, кодирования и назначения выводов, предлагаются подходящие решение для медной или оптоволоконной кабельной разводки.

Ассортимент продукции Phoenix Contact RJ45 включает варианты для использования в офисных или строительных приложениях, а также изделия, обеспечивающие безопасную передачу данных в промышленных зонах.

Особое внимание уделяется разработке новых решений для однопарного Ethernet.

Ассортимент изделий со степенью защиты IP20 для SPE включает, предварительно собранные патч-кабели различной длины, а также компактные подключения устройств под пайку оплавлением в различных исполнениях.

Еще один представитель семейства — собираемый в полевых условиях штекерный соединитель Phoenix Contact с клеммами с ножевыми контактами IDC.

Защищенный по IP ассортимент конструкции M8 также включает предварительно собранные патч-кабели с различными типами кабелей для различных приложений и подключения устройств в стандартном исполнении M8.

Все штекерные соединители Phoenix Contact подходят для надежной и долговечной коммуникации устройств.
Качество изделий подтверждается превышающими стандарт результатами лабораторных испытаний и международными допусками.