Система автоматических выключателей CAPAROC

Phoenix Contact CAPAROCPhoenix Contact выпустила индивидуальную модульную систему автоматических выключателей CAPAROC для защиты от токов перегрузки в цепях 12 и 24 В DC.

Модульная система автоматических выключателей Phoenix Contact CAPAROC может быть сконфигурирована в соответствии с индивидуальными требованиями для Вашего приложения, в которой реализованы различные характеристики срабатывания и номиналы защитных модулей, интуитивно понятное управление и простое проектирование.

Большой выбор отдельных модулей и разнообразные возможности комбинирования позволяют CAPAROC предлагать гибкие решения.
Модули автоматических выключателей Phoenix Contact соединяются между собой по общей шине, которая располагается между модулями и DIN-рейкой. Это дает возможность расширения системы даже в процессе работы.

Технология подключения проводников Push-in позволяет произвести монтаж системы без использования инструмента.
Простая настройка номинального тока и однозначное распознавание состояния системы с помощью светодиодной сигнализации обеспечивают интуитивное обслуживание.

Выбрав силовой модуль с поддержкой PROFINET, Вы сможете дистанционно настраивать и управлять системой CAPAROC в любое время и в любом месте.

Расширение системы CAPAROCПреимущества системы автоматических выключателей Phoenix Contact CAPAROC

Настраиваемый стандарт благодаря разнообразным возможностям комбинирования перспективной модульной системы.
Особенно простое обслуживание для всех благодаря собираемой без инструмента конструкции, бесперебойному монтажу и прозрачному рабочему состоянию.
Чрезвычайно простое внедрение в проект и всесторонняя поддержка от выбора до цифровых услуг.

Благодаря большому выбору отдельных модулей и разнообразным возможностям комбинирования системы CAPAROC вы создаете персональное решение. Модули данной системы совместимы между собой, учитывая будущие обновления – всегда актуальны, а также позволяют расширять систему даже во время эксплуатации.

Система CAPAROC отличается особенно простым обслуживанием благодаря собираемой без инструмента конструкции, бесперебойному монтажу и прозрачному рабочему состоянию: Даже в собранном состоянии модули легко монтируются. Простая настройка номинального тока и однозначное распознавание разъемов и потенциалов обеспечивают интуитивное обслуживание.

Информацию о системе автоматических выключателей Phoenix Contact CAPAROC и ценах можно уточнить у менеджеров по электронной почте in@phoenixcontactmsk.ru