Молниезащита Phoenix Contact TTC-6P-4

Phoenix Contact TERMITRAB TTC-6P-4Phoenix Contact выпустила компактную защиту от перенапряжений серии TERMITRAB complete TTC-6P-4 для КИП и автоматики.

УЗИП для распределительных установок Phoenix Contact TTC-6P-4… теперь можно использовать и для приложений, требующих наличия испытательного класса D1.

Параметры изделий TTC-6P-4… применимы как для изделий с технологией соединения Push-in, так и для продуктов с винтовым зажимом.

Преимуществом УЗИП серии TTC-6P-4… является их применимость в местах ввода полевых линий в здание, так как в подобных местах возможны импульсы тока молнии формы волны 10/350 мкс, а используемые в защитной цепи компоненты выдерживают испытания разрядным током не менее 500 А, что соответствует испытательному классу D1.

Наряду с преимуществом в виде минимальной ширины всего 6 мм для четырехпроводного устройства защиты, Вы также получаете более производительную защиту для Ваших приложений.

Устройство защиты от перенапряжений — TTC-6P-4-24DC-PT-I — 1106014

Устройство защиты от перенапряжений (защитный штекер и базовый элемент), со встроенным индикатором состояния для 4-проводной сигнальной цепи без потенциала земли с высоким номинальным током.
УЗИП Идеально подходит для 4-проводных измерений, например температуры и веса.

Преимущества УЗИП TTC-6P-4-24DC-PT-I — 1106014

Эффективное использование места: самое узкое штекерное устройство защиты от перенапряжений для 4-проводных приложений.
Простой функциональный контроль: на местах или дистанционно (опционально) при помощи оптического контроля без дополнительных вложений.
Обслуживание без воздействия на сигнал: замена модуля защиты от перенапряжений не влияет на качество измерительного сигнала.
Гибкий выбор: подключение при помощи винтовых зажимов или зажимов push-in.

Дополнительную информацию о УЗИП TTC-6P-4-24DC-PT-I — 1106014 и ценах можно уточнить у менеджеров по электронной почте in@phoenixcontactmsk.ru