Гибкие системы монтажа

Flexible mounting systems Phoenix ContactПредлагаем гибкие системы монтажа Phoenix Contact серий IPD, QPD и PRC для систем распределения электроэнергии и соединений устройств.

Рынок гибких установочных систем неуклонно растет, так как техническое оснащение частных и коммерческих зданий становится все более сложным.
В связи с увеличением сетевого взаимодействия устройств количество электрических узлов постоянно увеличивается.
Это также увеличивает объем монтажа кабелей зданий и объектов инфраструктуры и, следовательно, затраты на создание электрических систем.
Обычная проводка занимает много времени и поэтому очень затратна.

Системы монтажа Phoenix Contact IPD, QPD и PRC специально разработаны для систем распределения электроэнергии и соединений устройств и идеально подходят для снижения затрат. Они могут быть установлены быстро, легко и экономически эффективно.

Дополнительным преимуществом этих соединительных систем является класс защиты IP 65 и выше.
Все контакты защищены от попадания пыли и воды, что гарантирует долговременное стабильное и надежное соединение.

Благодаря высокой степени защиты эти системы установки подходят для наружной проводки в суровых условиях окружающей среды, такой как освещение, электропитание инженерных коммуникаций тоннелей или соединения двигателей в интралогистике, а также для общепромышленного применения.

Разница между этими сериями заключается в технологии соединения.
Серия QPD обладает быстрым режущим соединением и не требует зачистки кабеля, серия IPD дает преимущества быстрого подключения Push-in, а серия PRC — это классическое винтовое соединение проводников. Таким образом, у заказчика есть возможность выбора оптимального для него решения.

Дополнительную информацию о гибких системах монтажа Phoenix Contact можно уточнить у менеджеров по электронной почте in@phoenixcontactmsk.ru