Энергоизмерительные приборы EMpro

Phoenix Contact EMproАссортимент продукции Phoenix Contact пополнился энергоизмерительными приборами переменного тока EMpro для зарядной инфраструктуры.

Серия энергоизмерительных приборов Phoenix Contact EMpro, с допуском MID, расширена тремя новыми измерительными приборами переменного тока.

Одно- и трехфазные устройства предназначены для экстремальных температур до +70°C.

Энергоизмерительные приборы EMpro идеально подходят для применения в зарядных станциях электромобилей и настенных исполнениях вне помещений без дополнительного охлаждения.
При зарядном токе до 40 А (однофазном) или до 80 А (трехфазном) Вы можете использовать прямое измерение параметров электроэнергии – без дополнительного трансформатора тока.

Измерения приборов, согласно стандарту EN 50470-3, имеют класс точности B, что означает максимальное отклонение измерения в 1%.
В более мягких условиях эксплуатации (до +55°C) могут применяться энергоизмерительные устройства EMpro EEM-EM357, которые соответствует всем требованиям зарядной инфраструктуры для электромобилей.

Все энергоизмерительные приборы Phoenix Contact EMpro регистрируют энергетические значения полностью двунаправленно во всех четырех квадрантах и обладают сертификатом директивы MID.

Через встроенный интерфейс Modbus/RTU данные передаются контроллеру зарядки и далее бэкенд-провайдеру для выставления счетов.
Доступны и другие варианты с интерфейсом Modbus/TCP и M-Bus. Структуры данных таблиц регистров специально оптимизированы и проверены для связи с компонентами зарядных станций.

Ассортимент энергоизмерительных приборов Phoenix Contact EMpro

Измерительный прибор — EEM-DM357 — 1252817
Трехфазный счетчик для измерения эффективной мощности с прямым включением в сети до 500 В/80 A, с S0-выходом, цифровым ходом и интерфейсом RS-485, сертифицирован согласно директиве MID.

Измерительный прибор — EEM-EM357 — 2908588
Трехфазный счетчик для измерения эффективной мощности с прямым включением в сети до 500 В/80 A, с S0-выходом, цифровым ходом и интерфейсом RS-485, сертифицирован согласно директиве MID.

Измерительный прибор — EEM-DM357-70 — 1219095
Трехфазный счетчик для измерения эффективной мощности с прямым включением в сети до 500 В/63 A, с S0-выходом, с цифровым входом, рабочей температурой до +70°C и интерфейсом RS-485, сертифицирован согласно директиве MID​.

Измерительный прибор — EEM-AM157-70 — 1219090
Однофазный счетчик для измерения эффективной мощности с прямым включением в сети до 276 В/40 A, с S0-выходом, рабочей температурой до +70°C и интерфейсом RS-485, сертифицирован согласно директиве MID​.

Дополнительную информацию о энергоизмерительных приборах Phoenix Contact EMpro и ценах можно уточнить у менеджеров по электронной почте in@phoenixcontactmsk.ru