Адаптеры предохранителя для PLC-INTERFACE

Fuse adapters for PLC-INTERFACEPhoenix Contact представила новые адаптеры для установки стандартных предохранителей в контактные группы реле серии PLC-INTERFACE.

Обеспечение защиты от токов короткого замыкания является одной из важнейших задач для повышения готовности и отказоустойчивости системы.

Обеспечить надежную защиту нагрузки позволят новые адаптеры для предохранителей, устанавливаемые в базовые модули реле Phoenix Contact серии PLC-INTERFACE.

Форм-фактор адаптеров предполагает установку стандартных предохранителей типоразмера 5Х20. Сам адаптер устанавливается в стандартные базовые модули PLC-INTERFACE, что позволяет использовать всю номенклатуру флагманской серии реле без ограничений.

Конструкция адаптера разработана с учетом возможного плотного монтажа изделий на DIN-рейке (без необходимости соблюдения зазоров). А простота и удобство установки и изволения предохранителя делают данное решение оптимальным для любых условий применения.

Адаптер предохранителя для релейной системы PLC-INTERFACE шириной 6,2 мм обеспечивает канальную защиту, не требуя дополнительного места на DIN-рейке. Вы можете легко добавить функцию защиты к существующим установкам.

Преимущества адаптеров предохранителей

Простое расширение существующих установок при помощи простого защелкивания релейной системы PLC-INTERFACE.
Без специальной версии релейной базы — можно использовать стандартные изделия.
Не требуется дополнительное пространство на DIN-рейке.
Хорошая доступность предохранителя.

Основные характеристики адаптеров предохранителей

Для защиты кабелей выходного токового контура.
Для применения с базовыми клеммами PLC 6,2 мм.
Оповещение об отказе при помощи красного светодиода.
Заменяемые предохранители и реле.
Можно применять стандартные стеклянные предохранители 5 x 20 мм.

Дополнительную информацию о адаптерах предохранителя для релейной системы PLC-INTERFACE и ценах можно уточнить у менеджеров по электронной почте in@phoenixcontactmsk.ru